Los Nr. 100 | A283

0100-Rudolf Hausner, „Adams Wendeltreppe“, signierte Farbradierung von 1974, o. Rahmen

€ 20
€ 140
Rudolf Hausner, „Adams Wendeltreppe“, signierte Farbradierung von 1974, o. Rahmen Rudolf Hausner, 1914 - 1995, Frontales Männerportrait in grünem Raum mit roter Wendeltreppe, Farbradierung/BFK Rives, 22 x 20 cm, sign., dat., num. 24/250, betit., minimal am Rand faltig, o. Rahmen