Los Nr. 99 | A283

0099-Rudolf Hausner, „Roter Narrenhut“, signierte Farbserigrafie von 1973, gerahmt

€ 20
€ 140
Rudolf Hausner, „Roter Narrenhut“, signierte Farbserigrafie von 1973, gerahmt Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, östereich. Künstler, Vertreter d. Wiener Schule d. Phantastischen Realismus, Farbserigrafie, 62,5 x 53,5 cm, an d. Rändern etwas wellig, sign., dat., bez., num. 25/400, unter Glas im silbernen Metallrahmen