Los Nr. 98 | A285

0098-Karl Hurm, “Frauen unter sich”, Ölgemälde von 1979, gerahmt

€ 60
€ 220
Karl Hurm, "Frauen unter sich", Ölgemälde von 1979, gerahmt Karl Hurm, 1930 Weildorf/Haigerloch - 2019 Balingen, Interieur mit Frauen und Kindern, naives Öl/Platte, sign. u. dat., 20 x 26 cm, im Holzrahmen