Los Nr. 98 | A286

0098-Erhard Göttlicher, weibliche Halbakte, 2 signierte große Farblithographien, galeriegerahmt

€ 20
€ 240
Erhard Göttlicher, weibliche Halbakte, 2 signierte große Farblithographien, galeriegerahmt Erhard Göttlicher, *1946, Akt "Rosanne" seitlich stehend mit aufgestütztem Arm, Farblithographie, 70 x 49 cm, sign., dat. 1998, num. 24/140, betit., unter P.p. und Glas galeriegerahmt sowie "Katarina", sitzender Akt zur Seite blickend, Farblithographie, 70 x 49 cm, sign., num. 24/150, betit., unter P.p. und Glas galeriegerahmt