Los-Nr. 97 | A281

0097-Conrad Felixmüller, „Selbstbildnis mit Pinsel und Palette“, signierter Holzschnitt von (19)72, gerahmt

€ 20
€ 60
Conrad Felixmüller, 1897 Dresden – 1977 Berlin, Selbst als Halbfigur, Holzschnitt, 14 x 14,5 cm, sign., im Stock monogram. u. dat., unter P.p. u. Glas im Silberrahmen, 40,5 x 34,5 cm VG BILD-KUNST