Los Nr. 95 | A284

0095-Keith Haring & Andy Warhol, 3x Pop Art, gerahmt

€ 20
€ 110
Keith Haring & Andy Warhol, 3x Pop Art, gerahmt Keith Haring, 1958 - 1990, Freiheitsstatue mir drei Figuren davor, Farboffset, gesamt: 53 x 43 cm, dazu nach Haring, "Jubelzeit", Wanduhr mit Herzzeiger, druckbez.: Germany Design by Ramdani, © by Mazzot '96, läuft an, 50 x 40 cm, sowie Andy Warhol, 1928 - 1987, 4x Mickey Mouse, blau, Farboffset, gesamt: 53 x 43 cm, alle gerahmt