Los-Nr. 95 | A281

0095-Esteban Fekete, Schlossansicht (Heidelberg?), Emailarbeit als Gemälde von (19)81

€ 90
€ 90
Esteban Fekete, 1924 – 2009, Ansicht eines Schlosses am Berg, Emailmalerei/Kupfer, 16 x 20 cm, sign., dat., auf Textilträger fixiert