Los Nr. 93 | A286

0093-Werner Gilles, Mediterrane Landschaften, 2 Aquarelle (doppelseitig), 1956, in Atelierrahmung

€ 120
€ 380
Werner Gilles, Mediterrane Landschaften, 2 Aquarelle (doppelseitig), 1956, in Atelierrahmung Werner Gilles, 1894 - 1961, Mediterrane Landschaften, (Ischia?), Aquarell, Vorder- u. Rückseite bemalt, 31/33 x 43/44,5 cm, sign., dat., unter P.p. u. Doppelglas aufwändig gerahmt