Los Nr. 93 | A285

0093-Karl Hubbuch, “Myriam I”, großer Holzschnitt, um 1950, stempelsigniert, Atelierrahmen

€ 20
€ 130
Karl Hubbuch, "Myriam I", großer Holzschnitt, um 1950, stempelsigniert, Atelierrahmen Karl Hubbuch 1891 - Karlsruhe - 1979, Frauenbildnis, Holzschnitt, 56 x 41,5 cm, bez. e.a., stempelsigniert, unter P.p. u. Glas im Goldrahmen, 85 x 65 cm