Los Nr. 92 | A287

0092-Shoichi Hasegawa, Großstadt, 2 Farblithographien, einmal sign., Gegenstücke, galeriegerahmt

€ 20
€ 200
Shoichi Hasegawa, Großstadt, 2 Farblithographien, einmal sign., Gegenstücke, galeriegerahmt Shoichi Hasegawa, *1929 Yaizu, Japan, lebt und arbeitet in Paris, Abstrakte Darstellung mit Architektur, Großstadt in Pastelltönen, Farblithographie, ca. 48 x 47 cm, unter Glas und P.p. galeriegerahmt, dazu Gegenstück in kräftigeren Farben, Farblithographie, ca. 48 x 47 cm, sign., num. 55/100, unter Glas und P.p. galeriegerahmt (78,5 x 71 cm/84 x 62 cm)