Los-Nr. 92 | A281

0092-Shepard Fairey und Banksy, „Visage“, signierte Serigraphie & „Tomato Soup“, Farblithographie, Street-Art, o. Rahmen

€ 20
€ 120
Shepard Fairey, *1970, „Visage“, Rundes Gesicht, Obey, schwarz-weiß, Serigraphie, 76 x 64 cm, sign., dat. o. Rahmen; Banksy, *1974, „Tesco Tomato Soup“, Farboffset, 59,5 x 42 cm, o. Rahmen