Los-Nr. 91 | A281

0091-Max Ernst, „Fiat modes – pereat ars“, Nachdruck der 8 Lithographien von 1919, 1970, in Mappe

€ 20
€ 45
Max Ernst, 1891 – 1976, „Fiat modes – pereat ars“, ND von acht Lithographien, (erschienen 1919 im Schlömilch-Verlag, Köln/Rhein), 1970 neu verlegt im Rainer Verlag Berlin, in Flügelmappe, Blätter leicht gebräunt, sonst sehr guter Zustand VG BILD-KUNST