Los Nr. 91 | A284

0091-Johannes Grützke, “Du auch”, Lithographie, 1970

€ 20
€ 30
Johannes Grützke, "Du auch", Lithographie, 1970 Johannes Grützke, 1937- 2017, Zwei lachende Männer, Lithographie, 30,3 x 30 cm, sign. u. dat,