Los-Nr. 91 | A278

0091-Dorothee Häcker, Venezia-Mercado III, sign. Pigmentdruck/Lw, gerahmt

€ 20
Dorothee Häcker, Stuttgart, Arkadengang mit korinthischen Säulen und vorgespannten, roten Sonnensegeln, Pigmentdruck auf Leinwand, ed. 3/15, 95 x 65 cm, verso bezeichnet, r.u. signiert, galeriegerahmt