Los Nr. 91 | A285

0091-Alfred Hrdlicka, Sitzender Mann im Profil, signierte Lithographie von 1971

€ 20
€ 45
Alfred Hrdlicka, Sitzender Mann im Profil, signierte Lithographie von 1971 Alfred Hrdlicka, 1928 - Wien - 2009, Sitzender Mann im Profil, Lithographie, 52 x 70 cm, kl. Randläsuren, leicht knickfaltig, sign., num. 39/50, o. Rahmen