Los-Nr. 90 | A281

0090-Rita Ernst, „Giardino del paradiso II”, signierte Farbserigrafie von 2000, gerahmt

€ 20
€ 100
Rita Ernst, *1956 Windisch/CH, Konstruktive Komposition, Serigrafie/Papier u. Farbserigrafie/Plexiglas, Blattgr. 57 x 76,5 cm, sign., num. 14/15, verso bez. auf Galerie-Klebezettel, unter Plexiglas im weißen Holzrahmen, 61 x 81,5 cm, horizontaler Kratzer im Plexiglas re. unten, dazu 4 Kataloge