Los Nr. 89 | A285

0089-Gerhard Hofmann, 6er Set Rieslinggläser, signierte Farbradierung “Weinfreund”, dazu Werkverzeichnis

€ 20
€ 50
Gerhard Hofmann, 6er Set Rieslinggläser, signierte Farbradierung "Weinfreund", dazu Werkverzeichnis Gerhard Hofmann, *1960 Worms, 6er Set Rieslinggläser mit Künstlergraphik in Original-Karton, limited Edition von 200 Stück, dazu Farbradierung "Weinfreund", 16 x 25,5 cm, sign., num. 159/180, betit., dat. (19)91, in Umschlag sowie Werkverzeichnis der Druckgraphik 1982 - 1990