Los Nr. 88 | A287

0088-Otto Herbert Hajek, Abstrakte Kompositionen mit geometrischen Flächen, 3 sign. Farbserigraphien, 1991 – 2001, o. Rahmen

€ 20
€ 440
Otto Herbert Hajek, Abstrakte Kompositionen mit geometrischen Flächen, 3 sign. Farbserigraphien, 1991 - 2001, o. Rahmen Otto Herbert Hajek, 1927 Kaltenbach - 2005 Stuttgart, Abstrakte Kompositionen mit geometrischen Flächen in intensiver Farbigkeit, 3 Farbserigraphien, alle sign., einmal betit. "Gedanken an W.A.M(ozart) 1991", zweimal mit Widmung, dat. (20)01/3, 2001/1, (19)91/1, num./bez. e.a., 12/90, 69/120, o. Rahmen