Los Nr. 87 | A283

0087-HAP Grieshaber, zwei Farbholzschnitte, ansprechend gerahmt

€ 20
€ 90
HAP Grieshaber, zwei Farbholzschnitte, ansprechend gerahmt HAP Grieshaber, 1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen, Frau mit Schlange & zwei Afrikanerinnen, auf dem Kopf Lasten tragend, 2 Farbholzschnitte, je 55 x 38 cm, beide ansprechend gerahmt VG BILD-KUNST