Los-Nr. 87 | A278

0087-Hap Grieshaber, „Tiefebene“, sign. Farbholzschnitt von 1964, sign.

€ 20
Hap Grieshaber, 1909 – 1981, Muttertier und Kalb, Farbholzschnitt, 39 x 42 cm, numm. 185/300, signiert, außerhalb der Darstellung quetschfaltig, Fürst 64/130 VG BILD-KUNST