Los Nr. 87 | A286

0087-Amadeo Gabino, Hommage à Mannheim, 10 Aquatintaradierungen von (19)92 in Original-Leinenkassette m. Texten v. Wolfgang von Gropper

€ 20
€ 330
Amadeo Gabino, Hommage à Mannheim, 10 Aquatintaradierungen von (19)92 in Original-Leinenkassette m. Texten v. Wolfgang von Gropper Amadeo Gabino, 1922 Valencia - 2004 Madrid, span, Bildhauer, Maler u. Grafiker, 10 farbige Aquatintaradierungen m. Prägedruck/BFK Rives, Blattgr. je 29 x 23 cm, alle sign., dat., num. 72/100, m. 10 Texten von Wolfgang von Gropper, in originaler schwarzer Leinenkassette, hrsg. v. der Städtischen Kunsthalle Mannheim 1992