Los Nr. 86 | A284

0086-HAP Grieshaber, Engel der Geschichte Nr. 23, mit 7 Holzschnitten, signiert

€ 20
€ 60
HAP Grieshaber, Engel der Geschichte Nr. 23, mit 7 Holzschnitten, signiert HAP Grieshaber, 1909 Rot - 1981 Achalm, Engel der Geschichte 23: Engel der Psychiatrie, m. 4 signierten Farbholzschnitten und 3 s/w Holzschnitten, 43 x 31 cm, Texte von Heiner Kipphardt, Claassen Vlg Düsseldorf 1976