Los Nr. 86 | A286

0086-Fürst signierend, Japonisierendes Stillleben mit blühenden Zweigen, großes, signiertes Ölgemälde, gerahmt

€ 60
€ 120
Fürst signierend, Japonisierendes Stillleben mit blühenden Zweigen, großes, signiertes Ölgemälde, gerahmt Fürst signierend, Großes japonisierendes Stillleben mit rot blühenden Zweigen, wohl Zierkirsche, in einer Blumenvase, Öl/Holzplatte, 105 x 90 cm, sign., leichte Craquelure