Los Nr. 85 | A283

0085-Johannes Gervé, Wolken über dem Meer, Ölgemälde

€ 80
€ 300
Johannes Gervé, Wolken über dem Meer, Ölgemälde Johannes Gervé, *1965, Akad. Karlsruhe, Meisterschüler v. Klaus Arnold, Wolken über dem Meer, Öl/Lw., sign., 51 x 58 cm, im Galerierahmen