Los Nr. 85 | A284

0085-Bruno Griesel, “Paar”, Farbholzschnitt von 1992, gerahmt

€ 20
€ 20
Bruno Griesel, "Paar", Farbholzschnitt von 1992, gerahmt Bruno Griesel, *1960 Jena, Meisterschüler von Prof. Bernhard Heisig, Vertreter der Neuen Leipziger Schule, "Paar", Farbholzschnitt, 69 x 35,5 cm, sign., dat., bez., num. 19/50, im Galerierahmen