Los Nr. 84 | A288

0084-Pierre Dupuy, Kokette Französin, Ölgemälde um 1960/70 in “französischer Impressionisten – Rahmung”

€ 80
€ 80
Pierre Dupuy, Kokette Französin, Ölgemälde um 1960/70 in "französischer Impressionisten - Rahmung" Pierre Dupuy, *1936 - Pariser Montmartre-Künstler, Junge kokette Frau mit elegantem Kopfputz und farbenfrohem Kleid, Öl/Lw, 58 x 46 cm, r. u. sign., in weiß-gekalktem, "französischem" Holzrahmen