Los Nr. 84 | A287

0084-Günter Grass, “Rotbarsch, Steinbeißer und gelber Lenk”, sign. Radierung von 1974, o. Rahmen

€ 20
€ 180
Günter Grass, "Rotbarsch, Steinbeißer und gelber Lenk", sign. Radierung von 1974, o. Rahmen Günter Grass, 1927 Danzig - 2015 Lübeck, Fischköpfe, Radierung, 39,5 x 49 cm, sign., dat. (19)74, num. 57/150, Edition Bremen, lichtrandig, o. Rahmen