Los Nr. 83 | A283

0083-Rupprecht Geiger, Gelb auf Silber, signierte Farbserigrafie, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 500
Rupprecht Geiger, Gelb auf Silber, signierte Farbserigrafie, Atelierrahmen mit Museumsglas Rupprecht Geiger, 1908 - München - 2009, Gelber Kreis auf Silber, Farbserigrafie, Blattgr. 61 x 51 cm, verso sign., num. 115/150, freigestellt unter Museumsglas im silbernen Metallrahmen, 74 x 63 cm VG BILD-KUNST