Los Nr. 83 | A287

0083-Friedrich Gräsel, “Ringfigur 3”, signierte Serigraphie von 1967, o. Rahmen

€ 20
€ 120
Friedrich Gräsel, "Ringfigur 3", signierte Serigraphie von 1967, o. Rahmen Friedrich Gräsel, 1927 Bochum - 2013 Osnabrück, Abstrakte Komposition mit rotem Ring betit. "Ringfigur 3", Serigraphie, 54 x 54 cm, sign., dat. (19)67, num. 86/100, WVZ Nr. 3550, o. Rahmen