Los Nr. 82 | A286

0082-Ernst Fuchs, Porzellanobjekt Maske Nr. 2 “Incognito” 1988, Rosenthal, limitierte Kunstreihen

€ 70
€ 220
Ernst Fuchs, Porzellanobjekt Maske Nr. 2 "Incognito" 1988, Rosenthal, limitierte Kunstreihen Ernst Fuchs, 1930 - 2015, österreichischer Künstler und Mitbegründer der "Wiener Schule des Phantastischen Realismus", Maske, Porzellan, farbig gefasst, H 19,5 cm, signiert und datiert, verso signiert und nummeriert 500/67