Los Nr. 82 | A283

0082-Ernst Fuchs, “Die Bachnymphe”, signierte Farbradierung von 1976

€ 20
€ 80
Ernst Fuchs, "Die Bachnymphe", signierte Farbradierung von 1976 Ernst Fuchs, 1930 - 2015, Am Ufer lagernder weiblicher Rückenakt, Farbradierung, 18,7 x 16,7 cm, sign., o. Rahmen