Los-Nr. 80 | A281

0080-Piero Dorazio, Linear-Gestricheltes, 3 große Farbserigraphien, sign.

€ 20
€ 260
Piero Dorazio, 1927 Rom – 2005 Perugia, 4 gestrichelte Bänder auf blauem Grund, 3 Farbserigraphien, je 86 x 63 cm, numm. LI / LII / LX von LX, je sign. u. dat. 1986