Los Nr. 80 | A284

0080-Julio Girona, Ohne Titel, Ölgemälde, gerahmt

€ 120
Julio Girona, Ohne Titel, Ölgemälde, gerahmt Julio Girona, 1914 Manzanillo - 2002 Havana, cubanischer Maler, Graphiker u. Bildhauer, Komposition, Öl/Platte, 97 x 67 cm, sign., im Goldstuckrahmen