Los Nr. 80 | A289

0080-Casey & Haas, Papierkünstler, 2 großformatige Collagen von 1983/84 & ein Carborundum von 1995

€ 90
€ 90
Casey & Haas, Papierkünstler, 2 großformatige Collagen von 1983/84 & ein Carborundum von 1995 Casey signierend, Landschaft, Collage/Karton, 86,5 x 71 cm, sign., dat. (19)83, num. 98/195; Landschaft, Collage/Karton, 85 x 79 cm, sign. dat. (19)84, num. 90/95 sowie Haas signierend, Carborundum, auf handgefertigtem Papier, 60 x 39 cm, sign., dat. 1995