Los-Nr. 79 | A279

0079-Roger Herman, Surrealer Akt, Lithographie 1970

€ 20
€ 50
Roger Herman, 1947 Saarbrücken – Los Angeles, hocherotischer Akt mit Fisch, Lithographie, 29,5 x 42 cm, im Stein und zweifach von Hand sign., numm. 13/100, hinter Glas gerahmt