Los-Nr. 79 | A281

0079-Piero Dorazio, Komposition in Blautönen, signierte Farblithographie

€ 20
€ 100
Piero Dorazio, 1927 Rom – 2005 Perugia, o.T., Farblithographie, 64,5 x 88 cm, sign., Randläsuren