Los-Nr. 79 | A280

0079-Josef Steiner, Drei Rehe, Tuschezeichnung von 1934, im Goldrahmen

€ 250
€ 600
Josef Steiner, 1899 - 1977, Grasende Rehe neben einem Baum, Tusche/Papier, ca. 29,5 x 40 cm, u. li. sign. und dat. (19)34, unter P.p. und Glas im Goldrahmen (Haaff, Steiner-Monographie Nr. 150; Wvz Nr. 145)