Oops! That page can’t be found.
Nothing was found at this location. Try searching, or check out the links below.
New In Store
-
1114-Dolch für Luftwaffen-Offiziere der deutschen Wehrmacht, WK2
Limit: € 400 |400,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1113-HJ-Dolch mit Devise, 3. Reich
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1112-Wehrmacht Offiziersdolch der Luftwaffe, WK2
Limit: € 200 |200,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1111-HJ-Dolch und sechs Abzeichen, 3. Reich
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1110-Löwenkopf-Offizierssäbel der Wehrmacht mit Portepee, 3. Reich
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1109-Infanterie-Offiziersdegen IOD 89, Preussen um 1914/15
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1108-Offizierssäbel der leichten Kavallerie, Frankreich um 1800
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1107-Säbel für Offiziere der leichten Kavallerie, Frankreich um 1800
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1106-Marinesäbel, Frankreich 19. Jh.
Limit: € 240 |240,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1105-Österreich-Ungarn/K. u. K.-Monarchie Kavallerie-Mannschaftssäbel M 1858
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1104-Säbel für Offiziere der Infanterie, Modell 1821, Frankreich 19. Jh.
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1103-Pallasch (Säbel), Modell 1826 Russland, datiert 1837
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1102-Sponton für Unteroffiziere, Fürstentum Hohenzollern-Sigmaringen, deutsch 1785/1831
Limit: € 400 |400,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1101-Grenadiersäbel, süddeutsch um 1800
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1100-Perkussions-Gewehr, deutsch, 18. & Anfang 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1099-Militärische Steinschloss-Pistole, Sachsen 18. Jh.
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 1800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1098-Radschloss- und Steinschloss-Pistole, zwei Replika-Waffen 20. Jh.
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1097-Osmanisches Steinschloss-Tromblon mit Silbereinlagen, Balkan Ende 18./ Anfang 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1096-Doppelläufiges Steinschloss-Terzerol, England um 1800
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1095-Zwei Perkussionspistolen, 19. Jh.
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1094-Terzerol mit Bronzelauf, flämisch, Mitte 19. Jh.
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1093-Perkussions-Pistole, wohl England 19. Jh.
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1092-Schwert zu eineinhalb Hand, Passau 16. Jh. oder Historismus
Limit: € 600 |600,00 €
Knockdown: € 1700incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1091-Wallonisches Schwert (walloon sword), wohl 17. Jh.
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1090-Linkhanddolch mit Daumenring, Stil Sachsen um 1600
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1089-Eisernes Stilett (Gnadgott), Stil Norditalien 17. Jh.
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1088-Linkhanddolch im Stil des 17. Jhs., Toledo, Ende 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1087-Fünf Dolche des WK II, Sammleranfertigungen
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1086-Acht Luftwaffenabzeichen des WK II, Sammleranfertigungen, teils im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1085-Vier Abzeichen des WK II, 1957er Ausführung
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1084-Eichenlaub mit Schwertern zum Ritterkreuz des EK 1939, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1083-Eichenlaub zum Ritterkreuz des EK 1939, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1082-Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes 1939 mit Eichenlaub, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1081-Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes 1939, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1080-Deutscher Orden und Parteiabzeichen, WK II, Sammleranfertigung im Schmucketui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1079-Ehrenzeichen vom 9. November 1923, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1078-Großkreuz des Eisernes Kreuzes 1939, Sammleranfertigung
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1077-Großkreuz des Eiserenen Kreuzes 1914, Sammleranfertigung im dekorativen Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1076-10 Teile Ehrenzeichen, Anhänger und Medaillen des WK1 bis BRD, zusammen in patriotischer Holzschatulle
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1075-5 Teile Orden und Ehrenzeichen des WK2
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart
Popular Products
-
0672-Richard Aigner, Porzellangruppe “Liebesfrühling” oder “Der Kuss”, ...
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0123-Spieltisch im Stil Louis Seize, 2. Zeit
Limit: € 20 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0063-Rupprecht Geiger, Schwarzes Rechteck auf Blau, signierte Farbserigrafie
Limit: € 20 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0279-Pit Morell, “Eisläuferin in Worpswede”, 2 signierte Lithographien von 1985 in ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0810-Studentische Freundschaftstasse von 1865, Gothaer Porzellanmanufaktur
Limit: € 90 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0288-Pablo Picasso, Les Déjeuners, Suite Vollard u.a., 11 Buchraritäten aus gepflegter Sammlung
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0020-Augusto Barros-Ferreira, Informel, Öl / Papier (Original für ein Ausstellungsplakat) 1962
Limit: € 100 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0704-Cameo-Glasvase mit Mauer-Eidechse
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0155-Wasserspeier, Holz
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0105-Otto Lackenmacher, Weiblicher Akt mit Rotwein, signiertes Ölgemälde von 1984, gerahmt
Limit: € 90 |
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0311-Mel Ramos, I get a thrill when i see Bill III, signierte Lithographie von 1979
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0842-Slg. antike Turkmenen-Tschowals, Salor, Saryk & Sariayak ab spätem 19. Jh.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0320-Eugen Roth, “Komposition III”, Wandbild mit Stahlsaiten von 1960
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0052-Christo & Jeanne-Claude, 10 Plakate, 9x signiert, Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Knockdown: € 420incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0736-Teekanne und Sahnegießer des Biedermeier von Koch & Bergfeld, Bremen um 1830/40
Limit: € 480 |480,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0187-Hoepfner Bräu Karlsruhe
Limit: € 20 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0147-AR Penck, „Kunst was soll das?“ & „Prinzip“, 2 signierte ...
Limit: € 20 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0343-Heinz Schultz-Koernig, Abstrakte Komposition, Mischtechnik/ Unikat, sign.
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0874-Paar große Orientteppiche Indo-Bidjar & kleiner Läufer, Bidjar, Persien
Limit: € 20 |
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0352-Reinhard Stangl, Krokodil, Aquarell von 1990
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0084-Rupprecht Geiger, Schwarz auf Orange, Farbserigraphie, 1968
Limit: € 20 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0768-Krawattenklammer von Dupont in 10kt Gelbgold
Limit: € 160160,00 €incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0219-Puch & AEG, 2 Emailschildrepliken
Limit: € 20 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0189-Hansjörg Wagner, Englische Königsgarde, großes Ölgemälde, Galerierahmung
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0375-Emil Sutor, 2 Frauenakte mit Pferden, Steinguss-Wandrelief um 1930 aus Baden-Badener Villa
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0029-Still Life with Flowers, Fruits and a Bottle (Bodegón con flores, frutas y una botella), oil ...
Limit: € 500 |
Taxe: € 2600-2800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0384-Umfangreiches Konvolut von über 80 Originalen: Aquarelle, Ölbilder, Zeichnungen, darunter ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0116-Georges Bernard Jamotte, Expressives Blumenstillleben & „Au Parc de Woluwe Toussaint ...
Limit: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0800-Damenarmbanduhr Ordiam, Gold, 1960er Jahre
Limit: € 250 |250,00 €
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0251-Über 300 Single Schallplatten, zumeist 1960er/70er Jahre
Limit: € 20 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0246-Daniel Nikolaus Chodowiecki, Gebirgslandschaft, Bleistift/ Tusche laviert, sign. Zeichnung um 1760
Limit: € 290 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0407-Jörg F. Zimmermann, Glasskulptur Wabenobjekt, signiert
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0023-Joseph Beuys, Selbstbildnis mit Mantel und Hut, signierte Farboffsetlithographie von 1985, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0416-Auferstehungschristus, Holzskulptur um 1800
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0148-4x Pop art: Roy Lichtenstein & Andy Warhol & Uli Hack, 4 farbige Druckgraphiken
Limit: € 20 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0832-Vier Kleinmöbel und ein Spiegel im englischen Stil, 1. & 2. H. 20. Jh.
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0283-Palmin & Kunerol, 2 Schriftschilder
Limit: € 90 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0291-G. McDougal, Viehstück mit Highland-Rindern, Ölgemälde, Goldrahmen
Limit: € 80 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0439-Julius Erbe, “Am Comer See”, Ölgemälde, preußischer Kunstverein von 1875, im ...
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0055-Salvador Dali, “Diane de Poitiers”, Kaltradelradierung mit Farbaquantinta, 1974, gerahmt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more