Los Nr. 79 | A285

0079-Clemens Gröszer, Vorzugsausgabe des Katalogs von 1993 mit signierter Radierung “Akt Britta”

€ 20
€ 70
Clemens Gröszer, Vorzugsausgabe des Katalogs von 1993 mit signierter Radierung "Akt Britta" Clemens Gröszer, 1951 - Berlin - 2014, Ausstellungskatalog: Gemälde und Handzeichnungen, 1980 - 1992, numm. Vorzugsausgabe im Schuber, dabei "Akt Britta", Stehender weiblicher Akt, Radierung, 19,7 x 12,9 cm, sign., dat., num. 47/100