Los-Nr. 78 | A281

0078-Otto Dix, Toter (St. Clément), signierte Lithographie von 1962, gerahmt

€ 20
€ 360
Otto Dix, 1891 – 1969, Der tote Krieger St. Clément, Lithographie, 36 x 30,5 cm, sign., unter P.p. und Glas ansprechend gerahmt VG BILD-KUNST