Los-Nr. 78 | A279

0078-Gottfried Helnwein, „Der Frevel“, große Farblithographie, sign.

€ 20
€ 330
Gottfried Helnwein, *1948 – Wien, Stehende junge Frau vor dunkelblauem Hintergrund, sich verstört die Hände vor das Gesicht haltend, Farblithographie, 101 x 71 cm, numm. 197/250, sign. VG BILD-KUNST