Los Nr. 77 | A286

0077-Jürgen LIT Fischer, Op art-Kunst, “Focus II”, sphärisches Licht-Relief, (19)82, gerahmt

€ 20
€ 330
Jürgen LIT Fischer, Op art-Kunst, "Focus II", sphärisches Licht-Relief, (19)82, gerahmt Jürgen LIT Fischer, 1941 Frankfurt/Main - 2005 Düsseldorf, dt. Industriedesigner u. Lichtkünstler, sphärisches Licht-Relief, 26 x 26 cm, verso sign., dat., num. 22/100, bez., alte Ausst.-Aufkleber, unter Glas in Metallrahmen