Los Nr. 77 | A285

0077-HAP Grieshaber, “Rückkehr in die Freiheit / Ängste und Hoffnungen”, großer signierter Holzschnitt, 1980, ateliergerahmt

€ 20
€ 450
HAP Grieshaber, "Rückkehr in die Freiheit / Ängste und Hoffnungen", großer signierter Holzschnitt, 1980, ateliergerahmt HAP Grieshaber, 1909 Rot - 1981 Achalm, Figürliche Komposition, Holzschnitt, 82 x 60,5 cm, sign., num. 54/150, unter Glas im silbernen Atelierrahmen