Los-Nr. 75 | A279

0075-Rudolf Hausner, „Adam Umlaufbahn“, großes Farboffset, Metallrahmen

€ 20
€ 90
Rudolf Hausner, 1914 Wien – 1995 Mödling/NÖ, Kopf des Adam, Farboffset, Ausschnitt: 50 x 56 cm, sign., unter P.p. u. Glas silberfarben gerahmt