Los Nr. 75 | A283

0075-Frank Ermschel, o.T., Mischtechnik, (19)94

€ 90
€ 160
Frank Ermschel, o.T., Mischtechnik, (19)94 Frank Ermschel, (Siegfried Ijewsky), *1957 Bochum, Studium der Malerei an der FH Aachen bei Prof. Christiane Maether, seit 1995 versch. Auslandsaufenthalte (Togo, Venezuela, Bangkok, Paris), lebt und arbeitet in Kerkrade (Niederlande), Abstrakte Komposition, Mischtechnik/Lw, 60 x 50 cm, verso sign., bez., dat., Nachlassstempel, o. Rahmen