Los Nr. 74 | A288

0074-Salvador Dali, Don Quichotte, signierte Farblithographie, 1957, gerahmt

€ 20
€ 550
Salvador Dali, Don Quichotte, signierte Farblithographie, 1957, gerahmt Salvador Dali, 1904 - 1989, Don Quichotte und das goldene Zeitalter, Farblithographie, 40,5 x 61 cm, sign., num. 99/300, unter Glas gerahmt