Los Nr. 73 | A287

0073-Ernst Fuchs, “Agnus Mysticus”, signierte Farblithographie mit Metallfolienprägung, 1975, galeriegerahmt

€ 20
€ 160
Ernst Fuchs, "Agnus Mysticus", signierte Farblithographie mit Metallfolienprägung, 1975, galeriegerahmt Ernst Fuchs, 1930 Wien - 2015 ebenda, "Agnus Mysticus", Farblithographie mit Metallfolienprägung in Silber und Blau, Frottage und Blindprägung, 64 x 50,5 cm, sign., num. 134/300, unter Glas und P.p. galeriegerahmt (91,5 x 3,5 cm), Rahmen leicht bestoßen