Los Nr. 72 | A284

0072-Helga Friedrich, Stillleben mit Tulpen, Ölgemälde von (19)93, gerahmt

€ 20
€ 100
Helga Friedrich, Stillleben mit Tulpen, Ölgemälde von (19)93, gerahmt Helga Friedrich, ~1930 - 2012 Schwetzingen, Üppiger Tulpenstrauß in einer Vase, Öl/Lw, 80 x 100 cm, sign. u. dat., im weißen Rahmen