Los-Nr. 72 | A278

0072-Esteban Fekete, Sammlungsnachlass von 18 sign. Arbeiten, o. Rahmen

€ 20
Esteban Fekete, 1924 Cinkota/Budapest – 2009 Dieburg, Landschaften, Stadtansichten, Stillleben, Interieur, Portraits, 14 Farbholzschnitte, Größen von 12 x 17 cm bis 55 x 45 cm, alle sign., teilweise num. von einer Auflagenhöhe zwischen 50 und 100 Exemplare, 1 x 200 und 999 Exemplare, teilweise verso bet., sehr guter Zustand, o. Rahmen