Los Nr. 72 | A288

0072-Christo, “Package on a ‘Hunt’ (Project For Goslar)”, signierte Farboffset von 1988, gerahmt

€ 20
€ 300
Christo, "Package on a 'Hunt' (Project For Goslar)", signierte Farboffset von 1988, gerahmt Christo, 1935 - 2020, "Package on a 'Hunt' (Project For Goslar)", Förderwagen mit Erz, verpackt und verschnürt, Farboffset, 99 x 69 cm, sign., im Druck sign., dat. 1988, betit., unter Plexiglas gerahmt